ГТА 5 все еще темная лошадка, даже с ролика игрового процесса не понятно пока насколько там весь этот интерактив будет в действительности свободным, хотя вот насчет графона все становится более понятным - игра выглядит не так плохо, как ожидалось. Объемы тоже под вопросом, при том что она географически намного меньше Сан Андреаса, обещают физически больший мир, с такого ролика этого конечно не понять, хотя не удивляюсь что они не стали делать летс-плей на пару минут, самый сок всегда самому при первом запуске проехать доступные локации (в этот раз вроде весь мир изначально сразу доступен, без выполнения заданий). И пожалуй самое напрягающее меня за всю серию, начиная с Вайс Сити, - вертолеты и самолеты - насколько там они управляемые, надоело уже каждый раз бороться с управлением, в
петросянском пародийном Saints Row: The Third истребителем управлять так же удобно, как автомобилем, надеюсь на то что и здесь хоть немного с этим получше.
... и добавил:ну и я жду пк-версию все же... через годик

геймпады чертовы
