Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
 Какой красивый номер страницы! 777;D
 Блин, был! Не попал я уже!  ???

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
чет вы так вкусно рассказываете про мк. вчера весь день потратил на кавер к hell march от ред алерт, следующим наверно что-то из мк будет. голоса шаокана и прочих товариСЧей скорее всего не сложно будет нагуглить)))

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну можно и не про мк)

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Купил Logitech F710 (для МК). Надеюсь, не ошибся с выбором

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
кнопки похожи на коробочный геймпад. только курки другой формы, и стик с крестовиной местами поменялись. должно нормально работать.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Shum, Вроде хороший. Только триггеры туговаты. В МК на триггер блок повешен - не факт, что удобно будет.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
блок для лузеров ;D

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
блок для лузеров ;D
блок в фаталити нужен, так что я даже не знаю кто тут... кхм... шутка  ;D
« Последнее редактирование: Июля 08, 2013, 22:48:46 от DeSP »

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Купил Logitech F710 (для МК). Надеюсь, не ошибся с выбором
вобщем, мне почти всё понравилось :)  Правда, сравнить не с чем, ПС3 и Хбокс держал в руках давно

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
чёт у иксбоксового контролера для мк крестик слишком дубовый а стик слишком мягкий (да и не привычно)

... и добавил:

меня все бьют :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
eViLL, хаха, гп во всей красе. играть не умею - инструмент виноват ;D

... и добавил:

блок в фаталити нужен, так что я даже не знаю кто тут... кхм... шутка  ;D
для моих любимых героев не нужен

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
отсутствие блока нужно для бабалити.

Оффлайн Sunday

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1799
  • Вечный пионер
В "Космических рейнджеров перезагрузку HD" рубится кто? Вроде кучу багов уже там патчами пофиксили, вот думаю, купить что-ли в стиме всё-таки  :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
http://youtu.be/AghREtjsWDQ

баян?

... и добавил:

блин, не знаю покупать мк на комп или нет =(
как там дела с мультиплеером онлайн? на боксе дикие проблемы были с лайвом для мк, в инджастисе пофиксили а в мк вроде нет =\
« Последнее редактирование: Июля 09, 2013, 21:15:48 от Them »

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
ГТА 5 все еще темная лошадка, даже с ролика игрового процесса не понятно пока насколько там весь этот интерактив будет в действительности свободным, хотя вот насчет графона все становится более понятным - игра выглядит не так плохо, как ожидалось. Объемы тоже под вопросом, при том что она географически намного меньше Сан Андреаса, обещают физически больший мир, с такого ролика этого конечно не понять, хотя не удивляюсь что они не стали делать летс-плей на пару минут, самый сок всегда самому при первом запуске проехать доступные локации (в этот раз вроде весь мир изначально сразу доступен, без выполнения заданий). И пожалуй самое напрягающее меня за всю серию, начиная с Вайс Сити, - вертолеты и самолеты - насколько там они управляемые, надоело уже каждый раз бороться с управлением, в петросянском пародийном Saints Row: The Third истребителем управлять так же удобно, как автомобилем, надеюсь на то что и здесь хоть немного с этим получше.

... и добавил:

ну и я жду пк-версию все же... через годик  :pozor: геймпады чертовы  :7:
« Последнее редактирование: Июля 09, 2013, 21:55:41 от Сильвер »