Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Как будто я играл в неё.
А МК просто подобные вопросы о содержимом вызывает, ибо в неё, в отличии от лэст оф ас играть будет интересно и совсем мелким пацанам.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
можно подумать что "совсем мелкие пацаны" не сгребают каждый новый шутер и не задротят в него.
если я в рейды с 10-летками ходил в вове, что уж говорить про те же код и бф - их там просто толпы.

и шутеры бывают очень мясными, постал 2 в свое время был легендой для таких как раз мелких чуваков

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
JasonV, Вот прям сейчас по 2х2 The Last of Us рекламируют. Между Гриффинами и Американским Папашей ???

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Them, в кодах и батлах как-раз таки ничего такого нет, лужица бурой крови и всё. От постала реализмом и детализацией и не пахло, как и от гта.
Inchart, и? У этих мультсериалов тоже 16+ или 18+

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9793
При том, я бы еще поспорил что хуже повлияет - Гриффины или ЖТА

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
самый мясной шутер, в который играл, это солдат удачи первый и второй. В первом весело, во втором более реалистично, но уже не так весело. Руки, ноги, головы, все отстреливается, отрезается, кишки вылазят и т.п.

... и добавил:

кто не играл, рекомендую в первую сыграть

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
можно подумать что "совсем мелкие пацаны" не сгребают каждый новый шутер и не задротят в него.
если я в рейды с 10-летками ходил в вове, что уж говорить про те же код и бф - их там просто толпы.
из за этого, что там в основном детишки играют, и их люто нагибают отцы, нормальных игр и не делают. каждый год выпустят гавнягу школоте утереться и довольны, бабла срубили с лошар :D

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Никогда уже новые контер страйки и новые мортал комбаты не переплюнут своих отцов/дедов. Пичально. Пиксели на сеге вштыривали больше чем сейчас суперграфон с шейдерами. :hmmm:

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
Вчера поставил MK. Выпал из реальности часов на 6 :crazy:

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Никогда уже новые контер страйки и новые мортал комбаты не переплюнут своих отцов/дедов. Пичально. Пиксели на сеге вштыривали больше чем сейчас суперграфон с шейдерами. :hmmm:
это мы просто стареем: и колбаса дешевле и девки помоложе...

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
это мы просто стареем: и колбаса дешевле и девки помоложе...
ага, воспоминания о тех старых играх яркие и очень приятные, хотя сейчас может быть и не хуже игра, просто ты уже не воспринимаешь ее так, как воспринимал бы лет 10 назад. Именно поэтому, я наверное так и не нашел в себе сил переиграть Морровинд, хотя и сейчас помню, как она меня зацепила и поразила когда вышла.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Никогда уже новые контер страйки и новые мортал комбаты не переплюнут своих отцов/дедов. Пичально. Пиксели на сеге вштыривали больше чем сейчас суперграфон с шейдерами. :hmmm:
и хер при Сталине стоял (с)
сделали самый крутой мк, взяв лучшее от старых частей и добавив тупо визуалный хайтек. кто любит играть - тот играет и тащится. кто любит ныть про неторт - ноет в свое удовольствие. всем угодили.

Them, в кодах и батлах как-раз таки ничего такого нет, лужица бурой крови и всё. От постала реализмом и детализацией и не пахло, как и от гта.
Да, конечно, нассать на кассира в супермаркете это намного фантастичнее, чем разорвать пополам человека с помощью железной шляпы. прикалываешься что-ли :7:
к тому же, возрастные рейтинги надо соблюдать. если ты позволишь своему сыну играть в мк в 5 лет - то это ты мудак, а не netherrealm studios

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
да, увы, но родителям зачастую наплевать на то, что там ребенок качает из инета и во что играет. В штатах, насколько я помню, за продажу игр с высоким возрастным рейтингом ребенку или подростку не достигшему этого возраста, магазин лишают лицензии. Хотя как обстоят дела в семьях я не знаю, может там родителям тоже пофиг во что играет ребенок

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
на Dark Souls сейчас скидка в стиме. Скажите это та игра, которая портирована с кривым управлением с консолей? на джостике на компе будет удобно играть?


ааа там есть ответ
Внимание:
Настоятельно рекомендуется использовать контроллер Microsoft Xbox 360® для Windows® (или аналогичный).

 ;D

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Немного неверно сформулировал. Она просто криво портирована. Управление там нормальное. Консольное, с геймпадом.