Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Кто-нибудь проходил обучалку в МК? Я вчера о*уел от того что они там наворотили  :hmmm: Если честно, надеялся на старый добрый мк3 в новой оболочке  :pozor:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Немного неверно сформулировал. Она просто криво портирована. Управление там нормальное. Консольное, с геймпадом.
ххмм ну лан, всеравно уже купил)) на выходных зацению

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
VVV85, Такие игры надо покупать. Хотя бы потому, что это вымирающий вид и так больше никто мало-мальски крупных коммерческих игр не делает. Упоротые японцы настолько упороты, что сумели худо-бедно собрать вокруг своих двух игр таких же упоротых фанатов.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Кто-нибудь проходил обучалку в МК? Я вчера о*уел от того что они там наворотили  :hmmm: Если честно, надеялся на старый добрый мк3 в новой оболочке  :pozor:
я прошел

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
я прошел
я тоже. Ну почти, кроме последнего боя против сектора и сони. Еще не привык к джою в таких активных играх. И что-то мне не очень удобно нажимать кнопки над курком :( Если курки жать указательными, то до кнопок над ними как-то не особо удобно тянуться указательными-же. А если жать на курки средними, то не очень удобно нажимать XYAB  ??? Надо еще практиковаться.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
я стори мод не могу пройти на медиуме ШаоКана ненавижу уже вчера минут 30 сидел - плюнул

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
я прошёл обучалку и поиграл 2 боя истории. Больше не запускал.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
я стори мод не могу пройти на медиуме ШаоКана ненавижу уже вчера минут 30 сидел - плюнул
тоже меня нубаса достал
вобщем действовал я так...отбегал я в другой конец экрана и пулял в него фаерболы, а он там руками разводил, да копьем в меня пулялся (блок или присесть), вобщем так ему можно снести половину жизней, пока он догадается подойти ко мне поближе, ну там нада постараться добить его или опять увеличить расстояние и применить ту же самую тактику  ;D

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
сторимод это типа как в фильме было? Кано против сони, кейдж против гора (шивы?) и т.п.?

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
сторимод это типа как в фильме было? Кано против сони, кейдж против гора (шивы?) и т.п.?
там чуть более замудрено все но в целом - да

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
сторимод это аж 2х часовое кино, прерывающееся на бои по сюжету.
но сами бои не из фильма, там своя сюжетка. на ютубе есть мувик, если интересно, а проходить в лом :)


Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
смешно :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
еще как ;D

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
наоборот надо, гта лого на бабу