Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
тоже меня нубаса достал
вобщем действовал я так...отбегал я в другой конец экрана и пулял в него фаерболы, а он там руками разводил, да копьем в меня пулялся (блок или присесть), вобщем так ему можно снести половину жизней, пока он догадается подойти ко мне поближе, ну там нада постараться добить его или опять увеличить расстояние и применить ту же самую тактику  ;D
ты только до первого дошел )) там еще не конец нифига

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
щас вот играл с первым, с моим геймпадом нихера не выходит фаерболы пускать, делаю велосипедики плюс икс-рэй, итого у него хп меньше чем у меня дальше только молиться что он будет тупить и время раунда истечет. Но смог пока только 1 раз так побить, еще один он буквально за 5 сек до конца кинулся в лобовую.   :hmmm:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
МК что-то мне не вкатил вообще. Торможивает иногда немного, старый не напомнил ни разу, как-то не так динамично как на сегавском. И этот икс-рей. БЛИН ОН УЖАСЕН! Ну могли б его по быстрее сделать, смотреть одно и тоже постоянно задалбывает как один другому три часа ломает кости.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
ты только до первого дошел )) там еще не конец нифига
дааа...я думал уже финальный босс, а оказалось что нефига)

... и добавил:

щас вот играл с первым, с моим геймпадом нихера не выходит фаерболы пускать, делаю велосипедики плюс икс-рэй, итого у него хп меньше чем у меня дальше только молиться что он будет тупить и время раунда истечет. Но смог пока только 1 раз так побить, еще один он буквально за 5 сек до конца кинулся в лобовую.   :hmmm:
у меня тож были проблемы с фаерболами, для начала решил потренироваться на тренировочном матче
кстати я так и победил...время просто истекло ))

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
дак я за люкэнга полчаса в практике играл, просто геймпад очень хреновый.
Победил его, да, один раз тупо запинал велосипедиками, второй - чутка урона, ждем, он потихоньку подходит, когда уже отступать особо некуда - ждем, пока начнет болтать (он тогда блок не ставит) и велосипедом его отталкиваем обратно, время истекает.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
пам-пам-пам-пам папапам-пам-пам-пам пупупам-пам-пам-пам-папапам-пам-пам-парам-папам
классная гифка. кстати, вроде как саундтрек к МК Бакетхед писал

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
пам-пам-пам-пам папапам-пам-пам-пам пупупам-пам-пам-пам-папапам-пам-пам-парам-папам
классная гифка. кстати, вроде как саундтрек к МК Бакетхед писал
неа. Бакетхед не умеет писать. Он беспорядочную хрень только пилит. :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
http://ru.wikipedia.org/wiki/Buckethead
Цитировать
В 1995 году Бакетхэд не выпустил ни одного сольного альбома, но сотрудничал с некоторыми артистами, например с Джонасом Хеллборгом и Майклим Шривом на альбоме Octave of the Holy Innocents. Также он участвовал в создании саундтреков к фильмам Джонни-мнемоник и Смертельная битва.

он видать пилить то научился, пиная Горо в мк3 ;D тот как раз в 95м вышел

... и добавил:

или в мк3 не было Горо?

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
The Immortals

... и добавил:

The Immortals

для тех кто не понял
« Последнее редактирование: Июля 14, 2013, 20:58:42 от eViLL »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Бакетхед для фильма писал.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
на всём диске с саундреками к фильму бакетхед нигде не отмечен даже соавтором. Там разные люди писали и бакетхеда там нет.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 06:21:02 от Terravill »