Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
или в мк3 не было Горо?

не, там шива а не горо

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_(film) трек № 16

... и добавил:

http://en.m.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat:_Annihilation трек № 18
На официальной обложке диска его там написано не было, был написан только клинтон :)

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
в Chivary: Medieval Warfare кто-нибудь играет?
Вообще ништяк, после всех пострелушек типа колды и батлы порубить молотом или палицей супостата  :smileytroll:
Движок анрил, т.е. картинка соответствующая, выглядит типа ред оркестры, но в средневековье  :crazy:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
немного не в тему, но есть у кого нибудь барабанный минус? любой небольшой

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
в Chivary: Medieval Warfare кто-нибудь играет?
Вообще ништяк, после всех пострелушек типа колды и батлы порубить молотом или палицей супостата  :smileytroll:
Движок анрил, т.е. картинка соответствующая, выглядит типа ред оркестры, но в средневековье  :crazy:
да я порубился разок
но жутко непривычно, попасть в кого-нибудь уже целое приключение
непривычно что при нажатии блок непостоянный, а держится наверное 1-2 секунды
дуэли могут быть веселыми

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Them, че б тебе изидраммер не поставить? Там мидишных полно битов.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
да уже не надо, все нашел

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
в Chivary: Medieval Warfare кто-нибудь играет?
Вообще ништяк, после всех пострелушек типа колды и батлы порубить молотом или палицей супостата  :smileytroll:
Движок анрил, т.е. картинка соответствующая, выглядит типа ред оркестры, но в средневековье  :crazy:
я играл в первую часть. Не зацепило. Эту даже по скидке не стал брать, т.к. знаю что меня хватило бы на пару вечеров максимум

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Купил Фаллаут Нью Вегас за стольник с лишним. Ни разу так и не играл. Вот и как раз Стим Сейл  :crazy:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Зло это. У мне несколько знакомых так в Стиме пасутся. Как шопоголики. На каждой распродаже обязательно что-нибудь покупают. Потому что дёшево. И ни во что не играют в итоге :pozor:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
да я порубился разок
но жутко непривычно, попасть в кого-нибудь уже целое приключение
непривычно что при нажатии блок непостоянный, а держится наверное 1-2 секунды
дуэли могут быть веселыми
сперва непревычно, а потом сноровка появляется... ну как обычно  ???
я играл в первую часть. Не зацепило. Эту даже по скидке не стал брать, т.к. знаю что меня хватило бы на пару вечеров максимум
ну не знаю, веселая игра  :crazy:
Зло это. У мне несколько знакомых так в Стиме пасутся. Как шопоголики. На каждой распродаже обязательно что-нибудь покупают. Потому что дёшево. И ни во что не играют в итоге :pozor:
а, да... скидки прям вкусные, правда покупать с моим вкусом там нечего. :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Купил Фаллаут Нью Вегас за стольник с лишним. Ни разу так и не играл. Вот и как раз Стим Сейл  :crazy:
о, как раз хотел заценить. но не буду, в лом русификатор искать. за что ненавижу стим, так это за то, что надо костыли какие то придумывать

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Зло это. У мне несколько знакомых так в Стиме пасутся. Как шопоголики. На каждой распродаже обязательно что-нибудь покупают. Потому что дёшево. И ни во что не играют в итоге :pozor:
о да  :pozor: Тоже иногда покупаю разную шнягу, даже если знаю что сейчас играть не буду. Типа пусть будет, для коллекции... Но когда купил ГТА4 и дополнения, саму гта прошел. Дополнения про байкеров раньше проходил, про гея тони не прошел т.к. в одном месте затык был.

Иногда все-таки стоящие игры продают. Купил себе и другану ф1 2012, отличная игра. Играем по сети

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Maddreg, стесняюсь спросить, в каком месте был затык у гея тони?

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Maddreg, стесняюсь спросить, в каком месте был затык у гея тони?
;D

а по теме, там в баре какая-то перестрелка была и этот п*дор вечно дох