Зло это. У мне несколько знакомых так в Стиме пасутся. Как шопоголики. На каждой распродаже обязательно что-нибудь покупают. Потому что дёшево. И ни во что не играют в итоге 
о да

Тоже иногда покупаю разную шнягу, даже если знаю что сейчас играть не буду. Типа пусть будет, для коллекции... Но когда купил ГТА4 и дополнения, саму гта прошел. Дополнения про байкеров раньше проходил, про гея тони не прошел т.к. в одном месте затык был.
Иногда все-таки стоящие игры продают. Купил себе и другану ф1 2012, отличная игра. Играем по сети