Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Maddreg, по головам стреляй и эпизоды можно хоть кружась в вальсе пройти.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Maddreg, по головам стреляй и эпизоды можно хоть кружась в вальсе пройти.
я на кривом репаке играл походу, потому и застрял. Самым сложным в балладе был прыжок из вертолета за каким-то придурком :) За байкера легко прошел.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9793
Пытался осилить балладу, хотя так и не прошел... Там уже первая вертолетная миссия знатно вымораживает, где надо яхту утопить, хотя это задание я прошел. Не помню почему закинул, возможно из-за сюжета. Про байкеров хорошее дополнение, стилистически приятное, до финала дотянул.

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Ну, кто прошел за педика до конца... :hitrez:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Че там проходить-то... У кого с летательными миссиями проблемы, тот в ИЛ-2 не играл, значит.

... и добавил:

Вообще мне эпизоды раз в 10 больше понравились, чем GTAIV, особенно про латиноса, хотя про жида — брутально и по митолу, новое брутальное радио с Максом Кавалерой просто жжот. \m/
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 15:57:15 от r3d0ut »

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Ну, кто прошел за педика до конца... :hitrez:
так играешь не за педика вроде  ???

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
вы про что тут вообще? :7: :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
так играешь не за педика вроде  ???
А может он отыгрывал? ;D

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
вы про что тут вообще? :7: :pozor:
ага, ваще же капец, зайти нельзя никуда. В теме про видео-игры - про педиков, в теме про ЛЕГО - про баб :7:

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Я как раз тоже решил тряхнуть стариной, скачал ГТА4 с эпизодами за сто рублей. Тоже, помниться, психовал по поводу вертолета. Теперь, с опытом в BF, никаких проблем. :crazy:
 Но управление все равно дебилное

... и добавил:

А эпизоды вообще не играл раньше. Говорите, значит, про содомита интереснее,чем про байкера? На обе меня не хватит наверно
« Последнее редактирование: Июля 15, 2013, 16:45:50 от Shum »

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Shum, там не про гомосека, мы стебемся. Там босс у главного героя гомосек.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9793
Вроде как Баллада про гея Тони более насыщена всякими инновациями в игре, типа парашютных прыжков с небоскребов, все эти вертолетные миссии с пострелушками, клубной жизнью (жарить посетительниц в туалете) и в целом больше было бы в тему пляжного города Вайс Сити, а не каменных джунглей. Но суровые Лост энд Дэмнд с байкерами мне понравились значительно сильнее, хотя там все построено на езде на байках и стрельбе. 

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
TLaD однообразный очень, как-то не по кайфу мне ездить кругами на моцике и стрелять, какой-то примитивный кармагеддон. Хотя в целом на байках ездить веселее, ибо плотный трафик в cpaном Либерти-Сити. :pozor:

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
эпизоды клевые,прошел оба с удовольствием.четверку и на треть не прошел,однобразное уг

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9793
А мне четвертая понравилась, там конечно дофига всяких аллюзий на фильмы, как это обычно у Рокстар бывает. Байкеры отлично вписались в концепцию мрачного города, это в пятой части уже все будет веселее, там и дополнения про клубное быдло будут более в тему.