Че там проходить-то... У кого с летательными миссиями проблемы, тот в ИЛ-2 не играл, значит.
... и добавил:
Вообще мне эпизоды раз в 10 больше понравились, чем GTAIV, особенно про латиноса, хотя про жида — брутально и по митолу, новое брутальное радио с Максом Кавалерой просто жжот. \m/