Them, В сотый раз повторю унылую банальность - детей воспитывать надо, а не бросать их на произвол, чтоб их интернет и сверстники "воспитывали". Вполне возможно, что если дитю потакать во всём и никаких точек осчёта важных ему не давать, ему и игры навредить могут, и телевизор. Только вред от игр здесь не причина, а следствие плохого воспитания или вообще его отсутствия.