Сильвер, это радовало, хотя недорабока этих-же моментов тоже забавляла, когда подходишь в костюме мента, спрашиваешь, тебе в ответ "ничо низнаю", тут-же перед ним снимаешь костюм и начинаешь разговор сначала - "конечно знаю, братан!", или стражник на проходе в верхний квартал
- ты куда собрался? только уважаемые граждане и стражники могут туда входить
- я стражник!
- ах, вижу, проходи.
будто сразу невидно что я в обмундировании стражника иду

хотелось бы конечно надеяться, что на исправление таких ляпов и дальнейшую проработку социальных отношений и пойдет развитие ИИ, но как там - фиг знает, я кроме ризенов ничего нового не видел, хотя шутки типа "мы не видели как и где, но знаем что ты вор, уплати штраф" из облы намекают
