0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
так меня друган, с которым играем , вечно на подвиг сподвигнет и с концертом этим так-же жене музыка не вкатила , но общая атмосфера понравилась
AntonVIP, Привет Как стройка, что нового?
Спасибо, дружище!! Да ну его!! По третьему кругу в этом сезоне болеем всем семейством!! Самое хуже жене - нельзя лекарств никаких, а то есть угроза моему будущему второму киндеру
AntonVIP, Пусть планы сбываются У меня начало двигаться когда пришлось в 2010 переехать в недострой Как говорят нет худа без добра Обои и ленолиум не так страшно, а вот отопление это серьезное дело, особенно зимой Удачно воплотить!
Ещё раз гранд мерси за тёплые слова!! Прям так раззадорил, что уже подумывал щас идти дочухивать шпакло, ближе к полуночи
И тебе спасибо Понимаю тебя, я тоже сейчас на ночь глядя откос на болконную дверь ваяю, коньячек попался вдохновляющий наверно А вообще я "сова" так что люблю ночью зависнуть!
Я, кстати, тоже чекушечку Крымского кумьячка навернул!!