0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Привет Тоже тута
slava77, Я видать вышел как раз из ОК Да брат, стоя с непривычки не удобно, но ты упорный, так-что все будет ОК Я доделал откос на балкон, дернул стописят (извини брат что не дождался) сейчас пойду поиграю маленько. Но на связи
прально сделал , что не дождался а я пиваса открыл , сейчас клаву начну испытывать не удержался купил
Интересная весчь Расскажешь как оно
мидиклава на 25 клавиш вродь играет
Ты мультиинструменталист брат (надеюсь правильно написал )
да неее клава больше для поиграться мужики они ведь не взрослеют никогда
вот это точно нам возраст не помеха ни разу А я на барабосах размялся на ночь глядя, с "Пикником" поиграл