AntonVIP, slava77, Привет братья

Вообще без последствий. лететь недалеко да и снега уже навалило неслабо. Приземлился на ноги

Самое непонятное - как упростить задачу? Лестница ничего не даст, веревкой привязываться что ли? Самое сложное место - стык двух вальм и конька
