Ну, тогда ещё анекдот про колодец:
Идёт чувак по пустыне, устал, жажда, пить очень охота, когда видит колодчик.. Подходит к нему, заглядывает вниз - ни фига не видно... Берет камень, кидает туда, подносит ухо - не слышно бульканья.. Берет кирпич и бросает в колодец, подносит ухо - ни фига.. Когда видит, рядом с колодцем рельса валяется.. Ну, он кое-как, из последних сил подрывает эту рельсу на плечо, и в колодец - шмяк.. Подносит ухо - ноль.. Когда через некоторое время видит: коза разбегается и прыгает в колодец!! Ну, он у виска покрутил, мол, дурная коза.. Через пару минут подходит к нему дед, и спрашивает, мол, мужик, ты тут козу, случайно не видел?? Ну, тот отвечает, что видел - она разбежалась и в колодец прыгнула... Дед: "Странно, она ж была к рельсе привязана..."
