AntonVIP, ну как , всё поклеил ?
Привет, спасибо!! Да блин, полдня вычищали от хлама, шпакла, строительного мусора и пыли от шпакла комнату, несколько раз пол пришлось мыть, долго сох.. Закончили уборку в 3 часа дня, подустали, и ломарь был, честно уже обои начинать клеить на вечер.. Так что перенесли поклейку, на неделе начнём..
Кстати, обещанные звуки, пост #45405:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=175905.msg8136447;topicseen#new