0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Как подготовка к рубилову брат?
сегодня расслабон сделал , поразбирал соляк из "кнок хевен доорз" а то боюсь мозг закипит
и то правильно действительно иногда нужно отвлечся я тоже сегодня "по солил"
чё играл ?
В Мишанин новый кавер соляжку прописал Сведу и вывалю
япсно , ждём друг наш закадычный вродь опять дверьми хлопает
Это вы о ком?
хотя нет , друзья новые появяться , так Э, что плюсы есть
AntonVIP, Совсем забыл, мои поздравы с новык комбом -
Спасибо!! Только не комбом, а кабом